ご希望の条件で45件見つかりました (45件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
投資
|
|
|
|
|
土地
◆阪急京都線「高槻市」駅徒歩約13分!周辺利便施設が充実!
◆お客様のライフスタイルに合わせた建物プランをご提案いたします!
| 価格 |
7,498万円 |
| 所在地 |
大阪府高槻市天王町 |
| 交通 |
阪急京都本線 高槻市駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
169.78u |
| 坪数 |
51.36坪 |
坪単価 |
145.99万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
◆阪急京都線「高槻市」駅徒歩約13分!周辺利便施設が充実!
◆お客様のライフスタイルに合わせた建物プランをご提案いたします!
| 価格 |
7,498万円 |
| 所在地 |
大阪府高槻市天王町 |
| 交通 |
阪急京都本線 高槻市駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
169.78u |
| 坪数 |
51.36坪 |
坪単価 |
145.99万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
◆近江鉄道水口石橋駅まで徒歩4分!
◆主要道までアクセス良好!
◆ご家族に合ったプランをご提案いたします。
| 価格 |
2,496万円 |
| 所在地 |
滋賀県甲賀市水口町八坂 |
| 交通 |
近江鉄道近江本線 水口石橋駅 徒歩4分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
226.70u |
| 坪数 |
68.58坪 |
坪単価 |
36.4万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
400.0% |
土地
☆お庭・駐車場・遊び場。96坪あれば全て作れる♪
☆角地につき日当たり・通風良好!
| 価格 |
3,300万円 |
| 所在地 |
滋賀県近江八幡市中小森町 |
| 交通 |
JR東海道本線 近江八幡駅 徒歩26分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
318.69u |
| 坪数 |
96.4坪 |
坪単価 |
34.23万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
★セットプラン建築時、満室時想定表面利回り5.81%
★京阪線膳所本町駅より徒歩4分の好立地
| 価格 |
8,998万円 |
| 所在地 |
滋賀県大津市本丸町 |
| 交通 |
京阪石山坂本線 膳所本町駅 徒歩4分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
562.04u |
| 坪数 |
170.02坪 |
坪単価 |
52.92万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◆事業用地、店舗付住宅用地としても最適な立地です!
◆「栗東」駅徒歩約15分「守山」駅徒歩約28分で交通アクセスも◎
◆前道広々6m以上!日当たり・通風良好です!
| 価格 |
3,998万円 |
| 所在地 |
滋賀県栗東市綣9丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 栗東駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
217.73u |
| 坪数 |
65.86坪 |
坪単価 |
60.7万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◆敷地広々約97坪!日当たり・通風良好です!
◆平屋や広いお庭のある暮らしを実現できます!
◆ご家族に合ったプランを、ご提案させていただきます!
| 価格 |
1,898万円 値下がり |
| 所在地 |
滋賀県守山市赤野井町 |
| 交通 |
JR東海道本線 守山駅 バス13分停歩4分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
319.35u |
| 坪数 |
96.6坪 |
坪単価 |
19.65万円 |
| 建ぺい率 |
70.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
★セットプラン建築時、満室時想定表面利回り5.81%
★京阪線膳所本町駅より徒歩4分の好立地
| 価格 |
8,998万円 |
| 所在地 |
滋賀県大津市本丸町 |
| 交通 |
京阪石山坂本線 膳所本町駅 徒歩4分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
562.04u |
| 坪数 |
170.02坪 |
坪単価 |
52.92万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◆JR安土駅徒歩約7分。前道広々6m以上♪
◆全区画敷地50坪以上!プランのしやすい整形地です!
◆お客様のライフスタイルに合わせた建物プランをご提案いたします!
| 価格 |
1,205万円 値下がり |
| 所在地 |
滋賀県近江八幡市安土町常楽寺 |
| 交通 |
JR東海道本線 安土駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
172.66u |
| 坪数 |
52.23坪 |
坪単価 |
23.07万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◆【残り7区画】南草津駅徒歩約10分!新規分譲地誕生♪
◆お客様に合ったプランをご提案いたします
| 価格 |
3,398万円 |
| 所在地 |
滋賀県草津市野路6丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 南草津駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
168.10u |
| 坪数 |
50.85坪 |
坪単価 |
66.82万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
◆【残り7区画】南草津駅徒歩約10分!新規分譲地誕生♪
◆お客様に合ったプランをご提案いたします
| 価格 |
3,398万円 |
| 所在地 |
滋賀県草津市野路6丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 南草津駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
170.24u |
| 坪数 |
51.5坪 |
坪単価 |
65.98万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◆【残り7区画】南草津駅徒歩約10分!新規分譲地誕生♪
◆お客様に合ったプランをご提案いたします
| 価格 |
4,098万円 |
| 所在地 |
滋賀県草津市野路6丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 南草津駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
200.59u |
| 坪数 |
60.68坪 |
坪単価 |
67.54万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◆全9区画の新興分譲地で、子育て世帯にもぴったり!
◆徒歩圏内に生活利便施設が揃う便利なエリアです!
| 価格 |
1,598万円 値下がり |
| 所在地 |
滋賀県草津市追分5丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 南草津駅 徒歩29分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
182.57u |
| 坪数 |
55.23坪 |
坪単価 |
28.93万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
★JR近江八幡駅より徒歩12分!
★敷地広々60坪以上!多彩なプランをご提案いたします!
★イオン近江八幡店をはじめ、周辺利便施設が充実!
| 価格 |
2,798万円 値下がり |
| 所在地 |
滋賀県近江八幡市鷹飼町 |
| 交通 |
JR東海道本線 近江八幡駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
201.86u |
| 坪数 |
61.06坪 |
坪単価 |
45.82万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
★JR近江八幡駅より徒歩12分!
★敷地広々60坪以上!多彩なプランをご提案いたします!
★イオン近江八幡店をはじめ、周辺利便施設が充実!
| 価格 |
2,598万円 値下がり |
| 所在地 |
滋賀県近江八幡市鷹飼町 |
| 交通 |
JR東海道本線 近江八幡駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
202.11u |
| 坪数 |
61.14坪 |
坪単価 |
42.49万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
★JR近江八幡駅より徒歩12分!
★敷地広々60坪以上!多彩なプランをご提案いたします!
★イオン近江八幡店をはじめ、周辺利便施設が充実!
| 価格 |
2,698万円 値下がり |
| 所在地 |
滋賀県近江八幡市鷹飼町 |
| 交通 |
JR東海道本線 近江八幡駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
201.83u |
| 坪数 |
61.05坪 |
坪単価 |
44.19万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で45件見つかりました (45件中1〜20件を表示)
|
|