ご希望の条件で7件見つかりました (7件中1〜7件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
投資
|
|
|
|
|
土地
◆【残り7区画】南草津駅徒歩約10分!新規分譲地誕生♪
◆お客様に合ったプランをご提案いたします
| 価格 |
3,398万円 |
| 所在地 |
滋賀県草津市野路6丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 南草津駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
155.39u |
| 坪数 |
47.01坪 |
坪単価 |
72.29万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◆【残り7区画】南草津駅徒歩約10分!新規分譲地誕生♪
◆お客様に合ったプランをご提案いたします
| 価格 |
3,498万円 |
| 所在地 |
滋賀県草津市野路6丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 南草津駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
165.47u |
| 坪数 |
50.05坪 |
坪単価 |
69.88万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◆【残り7区画】南草津駅徒歩約10分!新規分譲地誕生♪
◆お客様に合ったプランをご提案いたします
| 価格 |
3,398万円 |
| 所在地 |
滋賀県草津市野路6丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 南草津駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
165.47u |
| 坪数 |
50.05坪 |
坪単価 |
67.89万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◆【残り7区画】南草津駅徒歩約10分!新規分譲地誕生♪
◆お客様に合ったプランをご提案いたします
| 価格 |
3,398万円 |
| 所在地 |
滋賀県草津市野路6丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 南草津駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
168.10u |
| 坪数 |
50.85坪 |
坪単価 |
66.82万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◆【残り7区画】南草津駅徒歩約10分!新規分譲地誕生♪
◆お客様に合ったプランをご提案いたします
| 価格 |
3,398万円 |
| 所在地 |
滋賀県草津市野路6丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 南草津駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
170.24u |
| 坪数 |
51.5坪 |
坪単価 |
65.98万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◆【残り7区画】南草津駅徒歩約10分!新規分譲地誕生♪
◆お客様に合ったプランをご提案いたします
| 価格 |
3,498万円 |
| 所在地 |
滋賀県草津市野路6丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 南草津駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
165.22u |
| 坪数 |
49.98坪 |
坪単価 |
69.99万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で7件見つかりました (7件中1〜7件を表示)
|
|