ご希望の条件で6件見つかりました (6件中1〜6件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
投資
|
|
|
|
|
土地
◆阪急京都線「高槻市」駅徒歩約13分!周辺利便施設が充実!
◆お客様のライフスタイルに合わせた建物プランをご提案いたします!
| 価格 |
5,998万円 |
| 所在地 |
大阪府高槻市天王町 |
| 交通 |
阪急京都本線 高槻市駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
146.80u |
| 坪数 |
44.41坪 |
坪単価 |
135.07万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
◆阪急京都線「高槻市」駅徒歩約13分!周辺利便施設が充実!
◆お客様のライフスタイルに合わせた建物プランをご提案いたします!
| 価格 |
5,998万円 |
| 所在地 |
大阪府高槻市天王町 |
| 交通 |
阪急京都本線 高槻市駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
146.79u |
| 坪数 |
44.4坪 |
坪単価 |
135.08万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
◆阪急京都線「高槻市」駅徒歩約13分!周辺利便施設が充実!
◆お客様のライフスタイルに合わせた建物プランをご提案いたします!
| 価格 |
5,998万円 |
| 所在地 |
大阪府高槻市天王町 |
| 交通 |
阪急京都本線 高槻市駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
146.79u |
| 坪数 |
44.4坪 |
坪単価 |
135.08万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
◆阪急京都線「高槻市」駅徒歩約13分!周辺利便施設が充実!
◆お客様のライフスタイルに合わせた建物プランをご提案いたします!
| 価格 |
5,998万円 |
| 所在地 |
大阪府高槻市天王町 |
| 交通 |
阪急京都本線 高槻市駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
146.80u |
| 坪数 |
44.41坪 |
坪単価 |
135.07万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
◆阪急京都線「高槻市」駅徒歩約13分!周辺利便施設が充実!
◆お客様のライフスタイルに合わせた建物プランをご提案いたします!
| 価格 |
7,498万円 |
| 所在地 |
大阪府高槻市天王町 |
| 交通 |
阪急京都本線 高槻市駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
169.78u |
| 坪数 |
51.36坪 |
坪単価 |
145.99万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
◆阪急京都線「高槻市」駅徒歩約13分!周辺利便施設が充実!
◆お客様のライフスタイルに合わせた建物プランをご提案いたします!
| 価格 |
7,498万円 |
| 所在地 |
大阪府高槻市天王町 |
| 交通 |
阪急京都本線 高槻市駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
169.78u |
| 坪数 |
51.36坪 |
坪単価 |
145.99万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で6件見つかりました (6件中1〜6件を表示)
|
|