ご希望の条件で35件見つかりました (35件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
投資
|
|
|
|
|
土地
◆阪急京都線「高槻市」駅徒歩約13分!周辺利便施設が充実!
◆お客様のライフスタイルに合わせた建物プランをご提案いたします!
| 価格 |
5,998万円 |
| 所在地 |
大阪府高槻市天王町 |
| 交通 |
阪急京都本線 高槻市駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
146.80u |
| 坪数 |
44.41坪 |
坪単価 |
135.07万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
◆阪急京都線「高槻市」駅徒歩約13分!周辺利便施設が充実!
◆お客様のライフスタイルに合わせた建物プランをご提案いたします!
| 価格 |
5,998万円 |
| 所在地 |
大阪府高槻市天王町 |
| 交通 |
阪急京都本線 高槻市駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
146.79u |
| 坪数 |
44.4坪 |
坪単価 |
135.08万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
◆阪急京都線「高槻市」駅徒歩約13分!周辺利便施設が充実!
◆お客様のライフスタイルに合わせた建物プランをご提案いたします!
| 価格 |
5,998万円 |
| 所在地 |
大阪府高槻市天王町 |
| 交通 |
阪急京都本線 高槻市駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
146.79u |
| 坪数 |
44.4坪 |
坪単価 |
135.08万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
◆阪急京都線「高槻市」駅徒歩約13分!周辺利便施設が充実!
◆お客様のライフスタイルに合わせた建物プランをご提案いたします!
| 価格 |
5,998万円 |
| 所在地 |
大阪府高槻市天王町 |
| 交通 |
阪急京都本線 高槻市駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
146.80u |
| 坪数 |
44.41坪 |
坪単価 |
135.07万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
中古マンション
『なにわ橋』駅徒歩約6分。
梅田・中之島を庭にする贅沢。約88平米のゆとりと、洗練の家具付きリノベーション空間で始まる新生活。
| 価格 |
10,998万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市北区西天満1丁目 |
| 交通 |
京阪電鉄中之島線 なにわ橋駅 徒歩6分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
88.78u |
所在階 |
3階階/24階建 |
| 築年月 |
2005年10月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
御堂筋線「中津」駅徒歩1分、19階から見渡す開放感。16.9帖の広々LDKが魅力の2LDK!
LDKは、家具を置いてもゆったりとくつろげる広さがです.
| 価格 |
13,998万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市北区豊崎3丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro御堂筋線 中津駅 徒歩4分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
65.39u |
所在階 |
19階階/45階建 |
| 築年月 |
2019年1月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
「西梅田」駅まで徒歩6分!
プロが仕立てフルコーディネート空間。
BoConcept×effeの輸入家具が叶える理想の暮らし。
| 価格 |
16,898万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市北区堂島2丁目 |
| 交通 |
京阪電鉄中之島線 渡辺橋駅 徒歩7分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
62.94u |
所在階 |
11階階/49階建 |
| 築年月 |
2024年1月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
・高槻市奥天神町の南向き更地36坪!スーパー徒歩4分で毎日の買い物もスムーズ
・前面道路は約4.8mの公道で約7.9m接した開放感ある立地です
| 価格 |
3,898万円 |
| 所在地 |
大阪府高槻市奥天神町2丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 -駅 徒歩24分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
119.74u |
| 坪数 |
36.22坪 |
坪単価 |
107.62万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
・高槻市奥天神町の南向き更地36坪!スーパー徒歩4分で毎日の買い物もスムーズ
・前面道路は約4.8mの公道で約7.9m接した開放感ある立地です
| 価格 |
3,898万円 値下がり |
| 所在地 |
大阪府高槻市奥天神町2丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 -駅 徒歩24分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
119.74u |
| 坪数 |
36.22坪 |
坪単価 |
107.62万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
中古マンション
◆本町駅徒歩1分、80平米超のゆとり。ペット可のZEHマンション
◆多重ロックセキュリティ
◆19階スカイラウンジや20階ゲストルームがタワーならではの魅力
| 価格 |
13,798万円 値下がり |
| 所在地 |
大阪府大阪市西区靱本町1丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro御堂筋線 本町駅 徒歩1分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
80.07u |
所在階 |
7階階/36階建 |
| 築年月 |
2022年12月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
|
| |
中古マンション
「西梅田」駅まで徒歩6分!
プロが仕立てフルコーディネート空間。
BoConcept×effeの輸入家具が叶える理想の暮らし。
| 価格 |
16,898万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市北区堂島2丁目 |
| 交通 |
京阪電鉄中之島線 渡辺橋駅 徒歩7分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
62.94u |
所在階 |
11階階/49階建 |
| 築年月 |
2024年1月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
◆阪急京都線「高槻市」駅徒歩約13分!周辺利便施設が充実!
◆お客様のライフスタイルに合わせた建物プランをご提案いたします!
| 価格 |
7,498万円 |
| 所在地 |
大阪府高槻市天王町 |
| 交通 |
阪急京都本線 高槻市駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
169.78u |
| 坪数 |
51.36坪 |
坪単価 |
145.99万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
中古マンション
御堂筋線「中津」駅徒歩1分、19階から見渡す開放感。16.9帖の広々LDKが魅力の2LDK!
LDKは、家具を置いてもゆったりとくつろげる広さがです.
| 価格 |
13,998万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市北区豊崎3丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro御堂筋線 中津駅 徒歩4分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
65.39u |
所在階 |
19階階/45階建 |
| 築年月 |
2019年1月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
北側が幅員約6.4mの公道に接する、面積116.75平米(約35.31坪)の建築条件の土地です。奥行きを活かした設計が可能です。
| 価格 |
19,980万円 |
| 所在地 |
京都府京都市中京区竹屋町通東洞院東入塀之内町 |
| 交通 |
京都市営烏丸線 丸太町駅 徒歩4分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
116.75u |
| 坪数 |
35.32坪 |
坪単価 |
565.74万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
300.0% |
新築一戸建て
・地下鉄烏丸線と東西線の2 路線が利用でき、京都市内の移動がスムーズな2WAY アクセス
・今なら(3/16)店舗部分は住居への変更も相談可能です。
| 価格 |
22,980万円 |
| 所在地 |
京都府京都市中京区姉小路通柳馬場東入菊屋町 |
| 交通 |
京都市営烏丸線 烏丸御池駅 徒歩8分 |
| 間取り |
1K |
| 建物面積 |
87.11u |
土地面積 |
100.77u |
| 築年月 |
2026年12月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
◆阪急京都線「高槻市」駅徒歩約13分!周辺利便施設が充実!
◆お客様のライフスタイルに合わせた建物プランをご提案いたします!
| 価格 |
7,498万円 |
| 所在地 |
大阪府高槻市天王町 |
| 交通 |
阪急京都本線 高槻市駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
169.78u |
| 坪数 |
51.36坪 |
坪単価 |
145.99万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
19,980万円 値下がり |
| 所在地 |
京都府京都市中京区竹屋町通東洞院東入塀之内町 |
| 交通 |
京都市営烏丸線 丸太町駅 徒歩4分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
116.75u |
| 坪数 |
35.32坪 |
坪単価 |
565.74万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
300.0% |
中古マンション
御所南の閑静な住宅街にございます。2022年に水回りリフォームされてます。角部屋ですので、南西の陽射しが入ります。
| 価格 |
3,980万円 |
| 所在地 |
京都府京都市中京区堺町通二条上る亀屋町 |
| 交通 |
京都市営烏丸線 丸太町駅 徒歩7分 |
| 間取り |
1LDK |
| 専有面積 |
49.46u |
所在階 |
2階階/9階建 |
| 築年月 |
1988年11月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
【1月完成】二条城前3分。
和モダン極まる[大人な隠れ家」誕生
京都2026年1月リノベーション完成。
伝統とモダンが融合する、京都の中心で暮らす贅沢。
| 価格 |
3,298万円 |
| 所在地 |
京都府京都市中京区油小路通御池上る押油小路町 |
| 交通 |
京都地下鉄東西線 二条城前駅 徒歩3分 |
| 間取り |
1R |
| 専有面積 |
36.14u |
所在階 |
5階階/10階建 |
| 築年月 |
1991年4月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
中古マンション
【1月完成】二条城前3分。
和モダン極まる[大人な隠れ家」誕生
京都2026年1月リノベーション完成。
伝統とモダンが融合する、京都の中心で暮らす贅沢。
| 価格 |
3,298万円 |
| 所在地 |
京都府京都市中京区油小路通御池上る押油小路町 |
| 交通 |
京都地下鉄東西線 二条城前駅 徒歩3分 |
| 間取り |
1R |
| 専有面積 |
36.14u |
所在階 |
5階階/10階建 |
| 築年月 |
1991年4月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で35件見つかりました (35件中1〜20件を表示)
|
|